На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...
  • Вадим Лебедев
    Всё спланировано, всё чётко, всё по плану...Удары Израиля по ...
  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...

В Госдепе признали, что Россия невиновна в энергокризисе в Европе

ТАСС/Юрий Смитюк

Представитель Госдепартамента США  по энергетической безопасности Амос Хохштейн заявил, что Россия невиновна в энергетическом кризисе, который произошел в Европе. Об этом он заявил во время мероприятия, организованного на площадке Центра стратегических и международных исследований.

По словам представителя Госдепа, причинами кризисной ситуации стали несколько факторов.

"Давайте говорить прямо: Россия не спровоцировала газовый кризис в Европе. Он случился вследствие различных факторов, часть из которых никто не мог проконтролировать", - отметил Хохштейн.

Однако сотрудник Госдепа считает, что Россия не сделала того, что могла бы, чтобы смягчить последствия.

"Россия должна продолжать быть крупным поставщиком в Европу, но должна быть диверсификация, должна быть трансформация, чтобы уйти от зависимости от природного газа", - сказал Хохштейн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх