На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    А город не достоин? Изначально был город.Путин: новый ледо...
  • Александр Семкин
    Ну если Долина не в себе, по-русски ненормальная, как же она поёт?Лариса Долина дал...
  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...

Орбан сообщил, что угрозы Зеленского не останутся без последствий

MARTIN DIVISEK/EPA/TASS

Угрозы лидера киевского режима Владимира Зеленского в адрес Будапешта не останутся без последствий. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Зеленский открыто угрожал Венгрии. Он признал, что они наносят удары по трубопроводу "Дружба", потому что мы не поддерживаем их вступление в Евросоюз", – сказал венгерский политик, слова которого приводит газета Magyar Nemzet. 

Орбан подчеркнул, что действия Киева доказали, что Будапешт принял правильное решение во вопросу вступления Украины в Евросоюз.

По его словам, у Зеленского не получится, используя шантаж и угрозы, обеспечить присоединение к ЕС. 

При этом он уточнил, что сказанные лидером Украины слова не останутся без последствий. 

Ранее 22 августа жители Словакии призвали властей прекратить поддержку Украины после третьего удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх