На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Песню Моргенштерна исключили из плейлиста Евро-2020

ТАСС/Артем Геодакян

Песню LECK рэп-исполнителей Моргенштерна, Иманбека и Fatty Wap исключили из официального плейлиста чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает агентство "РИА Новости".

Из-за обилия нецензурной лексики и оскорблений в плей-лист Евро-2020 также не вошла композиция "Нету интереса" от 10age.

Официальной песней юбилейного чемпионата Европы по футболу стала композиция We Are The People, которую написали диджей и продюсер Мартин Гаррикс, а также Боно и Эдж из группы U2. Всего в плей-листе турнира содержится почти 100 композиций.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 европейских городах. Турнир перенесли на 2021 год из-за распространения коронавируса, однако официальное название менять не стали. Отметим, что три матча группового этапа Евро перенесли из Дублина в Санкт-Петербург.

Сборная России на групповом этапе встретится с командами Бельгии, Финляндии и Дании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх