На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

КНДР признала Крым российским

Северная Корея признала Крым регионом России. Об этом сообщает посольство России в КНДР на странице в Facebook.

В сообщении говорится, что КНДР уважает мнение крымчан, которое они высказали на референдуме в 2014 году.

"Республика уважает результаты состоявшегося в Крыму референдума о вхождении полуострова в состав Российской Федерации, считает его итоги легитимными и полностью отвечающими международно-правовым нормам", - говорится в сообщении.

В посольстве РФ добавили, что позицию по этому вопросу Пхеньян обозначил во время голосования в ООН. Такого же мнения Северная Корея придерживается и по вопросу Курильских островов.

Отметим, что издательство КНДР "Научная энциклопедия" уже успело выпустить новый политический атлас мира. В нем Крым окрашен в российские цвета.

Напомним, что Крым воссоединился с Россией по результатам референдума, который состоялся на полуострове в марте 2014 года. Тогда более 90% проголосовавших в Крыму и Севастополе высказались за вхождение полуострова в состав РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх