На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Пашаев пообещал оплатить возможные штрафы "лжесвидетелей"

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Экс-адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что готов оплатить штрафы обвиняемых в лжесвидетельстве, если такое наказание назначит суд. По словам адвоката, перед дачей показаний он предупреждал свидетелей защиты, что они могут столкнуться с проблемами. Пашаев утверждает, что обвиняемые в лжесвидетельстве хотели сказать правду.

их не брошу. Они хотели сказать правду, я их предупреждал, что они могут столкнуться из-за этого с проблемами", — сказал он в беседе с ТАСС.

Ранее стало известно, что суд в Москве допросит бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева.

В отношении свидетелей, допрошенных по ходатайству адвоката Эльмана Пашаева, которые дали в суде заведомо ложные показания, были возбуждены уголовные дела. Двое из них, Андрей Гаев и Александр Кобец, утверждали в суде, что первыми оказались у машины артиста в момент ДТП и за рулем якобы сидел не артист, а неизвестный мужчина. А Теван Бадасян заявил, что за два часа до аварии видел, как в джип артиста якобы садится другой человек. 

Напомним, 8 июня 2020 года заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

Водитель отечественного авто Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. На утро он скончался в больнице.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх