На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Последствия снежной бури на Сахалине расчищают более 900 военных

К ликвидации последствий снежного циклона на Сахалине привлекли почти тысячу российских военных. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа (ВВО) в субботу, 15 января. 

"В Южно-Сахалинске военнослужащие выполняют работы по очистке от снега аэропорта "Хомутово", территорий пяти детских садов, общеобразовательной школы, амбулатории, магазинов и библиотеки, а также придомовых территорий. В ликвидации последствий циклона задействовано более 900 военнослужащих и специализированная техника", - отметили в ведомстве. 

Решение о привлечении военных к расчистке последствий снежного шторма принял командующий войсками округа генерал-полковник Александр Чайко по обращению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко.

К настоящему моменту военные вычистили свыше 7 тыс. кв. метров в городе. Работы продолжаются, привлекаются все силы. Стихия не утихает третий день. Содействие оказывают местные предприниматели, которые выделили свою технику. Основные магистрали работают. 

Ранее в Южно-Сахалинске был создан оперативный штаб. Мэр города Сергей Надсадин поручил мобилизовать все силы и в короткий срок ликвидировать последствия циклона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх