На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

В Москве безбилетный пассажир избил женщину-кондуктора

В столице безбилетный пассажир избил женщину-кондуктора, а после отправил в нокаут пенсионера, который за нее заступился. Дебошир предъявил  чужой льготный документ, который, разумеется, сразу же вызвал подозрение. Штраф автобусный "заяц" платить отказался. Вместо этого пнул сотрудницу. В ответ она бросила в него ручным валидатором.

После этого хулиган начал им же бить работницу по голове. Мощные удары не прекращаются, пока на пути драчуна не встает очевидец конфликта. Он пытается усмирить безумца, но тут же сам становится его жертвой. Пожилой мужчина уже на полу, но это не останавливает агрессора, он добивает его ногами. Позже сталкивает пострадавшего со ступенек и, перешагивая через него, выходит на ближайшей остановке. Другие пассажиры перечить безбилетнику побоялись. Сейчас его разыскивают полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх