На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Взрывы слышны в пригороде Степанакерта

Илья Питалев / РИА

Взрывы слышны в пригороде Степанакерта в Нагорном Карабахе. По словам корреспондента "Известий", в небе над столицей НКР вновь появился беспилотник.

Отметим, что с ноля часов 18 октября в Нагорном Карабахе действует гуманитарное перемирие. Армения и Азербайджан объявили о достижении такой договоренности вечером 17 октября.

Со слов корреспондента "Известий", ночь в Степанакерта прошла спокойно.

Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц. Позиция России по вопросу конфликта в Нагорном Карабахе заключается в необходимости немедленного прекращения огня каждой из сторон. 10 октября вступила в силу договоренность Армении и Азербайджана о режиме прекращения огня, но обстрелы территорий НКР продолжились.

Баку и Ереван оспаривают принадлежность Нагорного Карабаха с февраля 1988 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх