На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

Финал Интервидения начался на площадке "Live Арена" в Москве

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Финал международного песенного конкурса "Интервидение-2025" начался на площадке "Live Арена" в Москве. Уже совсем скоро на сцене появятся участники из разных стран.

Перед началом мероприятия на красной дорожке появились гости мероприятия, среди которых звезды российской эстрады Дима Билан, Игорь Матвиенко, Ольга Бузова, Игорь Марков, Ольга Серябкина и Сара Шор, более известная как Жасмин.

Ранее российский композитор и судья мероприятия от РФ Игорь Матвиенко в преддверии начала конкурса назвал главный критерий оценки артистов на Интервидении.

Напомним, конкурс "Интервидение-2025" проходит 20 сентября в Москве. В музыкальных состязаниях принимают участие более 20 стран, в их числе – Соединенные Штаты. Россию на конкурсе представляет исполнитель SHAMAN с композицией "Прямо по сердцу".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх