На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

При взрыве в торговом центре на юге Узбекистана пострадали 9 человек

В Узбекистане 9 человек пострадали от взрыва и последовавшего за ним пожара в торговом центре, расположенном в городе Денау Сурхандарьинской области на юге страны. Об этом сообщает во вторник пресс-служба МЧС Узбекистана в своем официальном Telegram-канале.

Взрыв прогремел в двухэтажном торговом центре "Инденим" в Денау 7 декабря в 3:57 (1:57 по мск). В результате произошло обрушение стен здания, а также начался пожар.

Пламя потушили в 4:25 (2:25 по мск).

"В результате взрыва пострадали 9 человек, которых доставили в городскую больницу", - указано в сообщении ведомства.

По информации ведомства, на место происшествия прибыла правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером страны Ачилбоем Раматовым. В настоящее время ведется расследование причин ЧП.

Ранее на месте взрыва в воронежском торговом центре нашли элементы СВУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх