На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

FPV-дрон сжег замаскированный блиндаж боевиков ВСУ в Запорожской области

Александр Река/ТАСС

Расчет FPV-дронов группировки войск "Днепр" уничтожил укрепленный блиндаж боевиков ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В начале операции разведчики, используя беспилотники, нашли замаскированный блиндаж, который использовался для укрытия личного состава ВСУ.

Обнаружив в нем пехоту противника, было принято решение атаковать. FPV-дрон успешно поразил цель.

Благодаря точному попаданию блиндаж загорелся, что привело к ликвидации личного состава боевиков ВСУ.

"Противник продвинуться на расстояние больше пятисот метров не может, потому что он обязательно где-нибудь выходит на открытый участок и обнаруживается", – подчеркнул начальник расчета БПЛА с позывным Берлин.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что военнослужащие группировки "Центр" ударами беспилотников нарушили систему связи и управления между подразделениями украинских националистов на красноармейском направлении.

Ссылка на первоисточник
наверх