На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

Синоптик Тишковец: пик ливней в Москве прошел

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Пик ливней в Москве миновал, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Пик ливней, безусловно пройден!"написал он в своем телеграм-канале.

Синоптик спрогнозировал, что ненастная погода в столице продолжится, но дожди будут менее интенсивными. Он пояснил, что сейчас в Москве господствует высотный циклон, поэтому в ближайшее время ожидается облачная с прояснениями погода и кратковременные дожди.

Тишковец добавил, что возможны грозы, воздух прогреется до 22-25 градусов по Цельсию. 

Ранее сообщалось, что в ночь на 21 июля и утром в отдельных районах столицы выпала месячная норма осадков.

Напомним, 21 июля на Москву обрушились мощные ливни. По некоторым оценкам, выпала месячная норма осадков примерно 50 литров на квадратный метр. Сообщалось, что из-за обильных дождей на станции Павшино Рижского направления и МЦД-2 произошло подтопление тоннеля, переход закрыли. На юго-западе столицы на затопленной парковке бизнес-центра машины полностью ушли под воду.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх