На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Подросток задержан за изображение нацистской символики на здании в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

17-летний житель Санкт-Петербурга задержан за нанесение нацистского символа  на стену одного из исторических зданий в центре города. Об этом 3 ноября сообщили в телеграм-канале регионального МВД.

В полицию Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что кто-то нарисовал нацистский символ на стене исторического здания.

 

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность нарушителя. Им оказался 17-летний подросток. Юношу задержали и доставили в отдел полиции.

"Нарисовал нацистскую символику. В содеянном каюсь и извиняюсь. Такого больше не повторится", – признался задержанный на камеру.

Возбуждено уголовное дело по статье "повреждение памятников истории".

23 мая Следственный комитет РФ сообщил, что 17-летний подросток из Ханты-Мансийского автономного округа выжег свастику на плакате, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В отношении парня возбудили уголовное дело по статье "реабилитация нацизма".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх