На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Советую его труп сжечь, прах развеять на помойке!Установлена лично...
  • Eduard
    Люди долго будут баранов изображать которые по чьей~то просьбе совершают преступление?Установлена лично...
  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...

В ООН прокомментировали гибель военкора "Известий" Еремина в зоне СВО

Заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак прокомментировал гибель военкора "Известий" Семена Еремина в зоне спецоперации.

"ООН против убийств журналистов, все такие случаи должны быть полностью расследованы", – заявил он, отвечая на соответствующий вопрос СМИ.

Организация продолжит поднимать тему гибели журналистов на своих площадках, уточнили в постпредстве ООН.

Напомним, о гибели Семена Еремина стало известно 19 апреля. Журналист снимал репортаж в зоне спецоперации и попал под атаку FPV-дрона. При втором сбросе с беспилотника корреспондент был ранен и впоследствии скончался.

Еремин работал в зоне спецоперации с февраля 2022 года. В составе съемочной группы одним из первых делал репортажи из Волновахи. Также снимал эксклюзивные материалы в Мариуполе, на "Азовстали", в Марьинке. За это время не раз рисковал жизнью.

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Ссылка на первоисточник
наверх