На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Хозяйка случайно постирала в машинке своего кота

В штате Миннесота США женщина постирала в стиральной машинке своего кота. Об этом сообщает издание CNN.

Хозяйка закинула в машинку белье и включила ее в режиме экспресс-стирки с отжимом на 35 минут. После того, как время работы вышло, женщина вернулась и обнаружила, что белье по-прежнему осталось мокрым. Она уже хотела запустить сушку повторно, как в этот момент увидела торчащую из-под выстиранной одежды лапу кота.

Оказалось, что вместе с бельем она постирала и своего годовалого питомца. Несмотря на то, что хозяйка всегда проверяла машинку, чтобы в ней случайно не оказалось ее котов, в этот раз питомец все-таки проник в барабан.

Женщина оперативно доставила кота в ветеринарную клинику. Там рассказали, что питомец потерял зрение, заболел пневмонией, так как наглотался воды, однако смог выжить. Отмечается, что сейчас кот уже идет на поправку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх