На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

РЕН ТВ публикует видео похищения бизнесмена бойцом ММА Сосновским

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлено похищение человека бойцом ММА Дмитрием Сосновским и его подельниками.

По версии следствия, в октябре 2019 года члены банды встретились с бизнесменом у дома по Мичуринскому проспекту в Москве. Злоумышленники предложили коммерсанту последовать с ними для беседы. Мужчина отказался, тогда преступники затолкали его в машину и увезли в офисное помещение.

Потерпевшего удерживали, пытаясь с помощью угроз (вплоть до убийства) заставить его простить долг их общей знакомой.

Бизнесмен сбежал, когда преступники на время покинули помещение. Он обратился с заявлением в правоохранительные органы. 

"В отношении всех соучастников состоялся обвинительный приговор, они приговорены к наказанию в виде лишения свободы сроком от 4 до 9,5 лет", - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова.

Суд приговорил Маматкулова к 9 годам 6 месяцам лишения свободы, Сосновского и Гладкова к 8 годам 6 месяцам лишения свободы. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии строго режима.

Козлову и Салахотдинову суд назначил 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх