На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Самолет с министром выкатился с взлетно-посадочной полосы и загорелся в Конго

www.globallookpress.com/Gennaro Leonardi

В Конго самолет, на борту которого находились министр горнодобывающей промышленности Луи Кабамбой и другие члены его делегации, выкатился с с взлетно-посадочной полосы (ВПП), а после загорелся. Об этом 17 ноября сообщило агентство Anadolu.

Около 20 пассажиров были эвакуированы из самолета до того, как он загорелся.

Министр и другие чиновники в авиакатастрофе не пострадали.

"Самолет вылетел из столицы Киншасы и выкатился за пределы ВПП во время посадки в аэропорту Колвези в провинции Луалаба. Через несколько мгновений самолет загорелся", – рассказал журналистам советник министра по коммуникациям Исаак Ньембо.

Он добавил, что делегация направлялась в Колвези, чтобы оценить ситуацию с обрушением рудника Калондо, в котором погибли не менее 32 человек.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх