На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    За кого поплакаться? Пусть грызут друг друга до белых костей!Как €90 млрд для ...
  • Динислам Абдуллин
    Они изначально были настроены быть сорванными, это только идиот не может понять!Их уже пытаются с...
  • Инсаф Калимуллин
    Сдавайтесь, что сидите и ноете. Своему руководству вы живые и на хер не нужны!Украинские боевик...

Суд прекратил производство о взыскании с Ивлеевой 5 млн рублей

t.me/Настя Ивлеева

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по иску кинокомпании "ТИМ ФИЛМ" к Анастасии Ивлеевой по вопросу взыскания с блогера 5 млн рублей, сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Прекращение производства по делу связано с тем, что Ивлеева погасила задолженность самостоятельно.

"ТИМ ФИЛМ" ходатайствовала об отказе от взыскания денег. Суд взыскал с блогера налоговую пошлину в размере 23 тысяч рублей.

Анастасия Ивлеева получила от кинокмпании 5 млн рублей в качестве аванса за роль в новом проекте. Однако после скандальной "голой вечеринки" кинокомпании пришлось искать замену Ивлеевой. Блогер не вернула аванс за работу, которую не выполнила, что и стало причиной обращения кинокомпании в суд.

Ранее сообщалось, что суд прекратил производство по иску Ивлеевой к мебельной компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх