На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а чему удивляться то ,все знают что это недосущество просто тупая мразь подлежащая уничтожению..The Spectator: Зе...
  • ЕЛЕНА СВЕТЛАЯ
    Вот же идиоты! Страна ждёт героев, и &изда рожает идиотов!FT: подрядчики из...
  • Сергей Иванов
    Заигрался идиот в игрушки.Арестован юноша, ...

В Молдавии отменили чемпионат Европы по кикбоксингу после недопуска России

Чемпионат Европы по кикбоксингу в Молдавии отменили из-за того, что сборные России и Белоруссии не допустили до соревнований, заявил генеральный секретарь Федерации кикбоксинга России (ФКР) Владимир Филатов.

"Чемпионат Европы в Кишиневе отменен из-за запрета на участие в нем российских и белорусских спортсменов", – сказал он, его слова приводит агентство РИА Новости.

Филатов отметил, что состоятся только соревнования среди несовершеннолетних. Он уточнил, что следующий Чемпионат Европы будет проведен совместно с Всероссийской Федерацией кикбоксинга (WKF) в 2026 году.

По его словам, организаторы уже начали подбирать площадку для состязаний.

О том, что WKF не допустила российских и белорусских спортсменов к соревнованиям из-за несогласия молдавской стороны сообщалось на сайте Федерации кикбоксинга России.

Власти Молдавии не одобрили решение WKF о допуске спортсменов из России и Белоруссии с национальными флагами, несмотря на мировые санкции.

Чемпионат должен был состояться в Кишиневе с 23 по 28 июня.

Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на полях ПМЭФ-2025 сообщил, что спортсменам из России разрешили принимать участие в международных соревнованиях по 31 виду спорта.

Ссылка на первоисточник
наверх