На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Трамп распорядился приспустить флаги в память о погибших в расстреле в Лас-Вегасе

Президент США Дональд Трамп распорядился приспустить государственные флаги в память о погибших в расстреле в Лас-Вегасе. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Белого дома.

"В знак уважения к памяти жертв бессмысленного акта насилия 1 октября <...> я приказываю, чтобы флаги Соединенных Штатов были приспущены над Белым домом, а также над всеми государственными зданиями и территориями", — говорится в распоряжении Трампа.

Напомним, что в воскресенье вечером (по американскому времени) на концерте кантри-музыки недалеко от развлекательного центра в Лас-Вегасе произошла стрельба. Мужчина открыл огонь по людям с 32-го этажа отеля.

В результате трагедии погибли 50 человек. Еще 406 человек получили ранения.

Стрелком оказался 64-летний Стивен Пэддок. По одной из версий, он покончил с собой до прибытия полиции. По другой — его ликвидировали во время задержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх