На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    У нас нет яд.купола. Кто это придумал? Есть система гарантированного ответа (ну с некоторой высокой вероятностью). Ес...Ковальчук: покуси...
  • Eduard
    А если это из отпугнет? В России всё перекручивают!Названы критерии ...
  • Eduard
    Молодцы США. Это Европа переворот замутила в Киеве их и судить надо!Отказ США поддерж...

РЕН ТВ раскроет секреты банды Пианиста 17 мая

РЕН ТВ

Премьера документального фильма-расследования "Банда Пианиста: Жертвой террора может стать каждый" состоится уже 17 мая на телеканале РЕН ТВ.

Целая криминальная сеть стоит за множеством бытовых – на первых взгляд – преступлений. Злоумышленники поджигают автомобили и квартиры, распространяют наркотики и оружие, даже собирают компромат на конкурентов – и это вовсе не разовые заказы.

РЕН ТВ

Глава организации известен под кличкой Пианист, а рядом с местами преступлений появляются таинственные метки в виде нарисованного скрипичного ключа. А среди крупных заказчиков банды оказались ЦРУ и украинские спецслужбы.

Зрители РЕН ТВ первыми увидят лицо человека, который может скрывать свою личность за прозвищем Пианист, и услышат его эксклюзивное интервью.

РЕН ТВ

Как главарь банды сколотил сверхприбыльный "бизнес" и создал целую террористическую сеть? И почему этот человек, который признается в совершении преступлений, не оказался на скамье подсудимых? Что нужно знать, чтобы не стать жертвой банды Пианиста?

Все подробности – в новом документальном фильме. Эфир – в субботу, 17 мая, в 17:00, на РЕН ТВ.

Ссылка на первоисточник
наверх