На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Призыв Зеленского встретиться с Путиным в Донбассе назвали пиар-ходом

Kremlin

Предложение президента Украины Владимира Зеленского главе России встретиться на территории Донбасса можно считать пиар-ходом и уловкой, которая означает желание Зеленского перевести Владимира Путина на один уровень с собой. Об этом заявил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.

"Это в духе Зеленского, это, конечно, же пиар-ход, который предполагает, что такая встреча между Путинным и Зеленским на линии соприкосновения должна в глазах всего мира утвердить, что Украина воюет в Донбассе с Россией. То есть господин Зеленский просто-напросто пытается перевести президента Путина на свой уровень. Не желая вступать в прямой контакт с другой стороной конфликта – ДНР, ЛНР, он хочет доказать фактом встречи, что он и Путин стоят на одной доске", — рассказал он в беседе с РИА Новости.

По словам парламентария, встреча Зеленского с главами обоих республик могла бы стать полезной и важной. Кроме того, Затулин не исключил встречи глав РФ и Украины.

Напомним, что Владимир Зеленский в своем видеообращении, которое опубликовано в Facebook, предложил Владимиру Путину встретиться "в любой точке украинского Донбасса".

На подобное заявление Зеленского уже отреагировали в Совфеде. Российский сенатор от Крыма и член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что слова украинского лидера являются актерским кривлянием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх