На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Падение старого "ястреба": последняя ссора Трампа и Болтона

Разногласия между президентом США Дональдом Трампом и его советником по нацбезопасности Джоном Болтоном привели к закономерному разводу — последний покинул свой пост в сентябре.

NBC News рассказывает о последней ссоре между главой государства и "ястребом" Болтоном, который отстаивал более жесткую внешнеполитическую линию США.

Стало известно, что 10 сентября в Овальном кабинете Трамп предложил смягчить санкционный режим в отношении Ирана, чтобы возобновить переговоры с Тегераном.

Подобная "мягкотелость" не устроила Болтона, который не согласился с американским лидером.

На следующий день появилась информация об отставке. Если Трамп говорит, что лично отправил на отдых советника, то Болтон утверждает, что пошел на этот шаг по своей инициативе.

Трамп указал на ошибки уволенного им Болтона

 

Ссылка на первоисточник
наверх