На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

"Зачем это нужно?" — ветеран осудил скандальную вечеринку к 9 Мая

Ветеран Великой Отечественной войны Евгений Куропатков, принимавший участие в обороне Сталинграда, осудил организаторов и участников вечеринки в столичном ресторане Balagan, где официанты, облачившись в форму солдат Красной армии, подавали гостям напитки под военные песни. 

В беседе с РЕН ТВ ветеран отметил, что подобные мероприятия не сочетаются с этическими нормами, принятыми среди "нормального народа". 

"У каждого свое, конечно, понятие о поведении в зависимости от воспитания. Я бы, например, ни за что так не сделал на месте этих людей. Зачем это нужно? Что это им прибавит? Вес какой-то или уважение всей страны? Оно (их поведение — прим. ред.) не сочетается с этикой, которая существует среди нормального народа", — сказал защитник Отечества. 

Ранее в Сети появились кадры с вечеринки в столичном ресторане Balagan, где бармены, облаченные в полевую форму бойцов Красной армии, подают гостям заведения алкоголь. Интернет-пользователи раскритиковали организаторов мероприятия за "веселье и балаган в день памяти и скорби". 

Согласно данным из открытых источников, владельцем заведения является близкая подруга Михаила Ефремова Татьяна Беркович. Ресторатор выступала в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП с участием актера, а также проходила по делу о наркотиках для Ефремова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх