На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Повесьте мудака за яйца!"Вернуть любым сп...
  • Eduard
    Да на верх поднимутся,а назад сил уже нет!Застрявшая на пик...
  • Eduard
    Альпинизм надо запретить вообще,в залах пусть лазят,Застрявшая на пик...

В аэропорту Хургады подтвердили задержку рейса с туристами из РФ

РИА Новости / Виталий Безруких

Самолет с российскими туристами не смог вылететь в среду из аэропорта Хургады в Египте. Пассажиров отвезли в отель, сообщили в РИА Новости со ссылкой на источник в воздушной гавани.

"Вчера был отменен рейс российской авиакомпании Nordstar, который должен был вылететь в 19:00 (20:00 мск).

Пассажиров отвезли в отель", – отметил источник.

Он добавил, что вылет нового рейса ожидается в ближайшие минуты.

Ранее сообщили о том, что в аэропорту Хургады десятки российских туристов не могут вылететь в Екатеринбург уже более 20 часов. В авиакомпании объяснили задержку вылета поломкой самолета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх