На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...
  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...

Девушка получила химический ожог, сев на сиденье в автобусе в Красноярске

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

18-летняя жительница Красноярска получила глубокий химический ожог, сев на сиденье в автобусе. Об этом сообщает источник РЕН ТВ.

Установлено, что в салоне автобуса, двигавшегося по маршруту № 117 (Автовокзал Восточный – Ермолаевский Затон), неизвестный разлил на сиденье едкое химическое вещество.

"Девушка не заметила этого, села на сиденье и получила ожог", – рассказал собеседник.

Пострадавшую госпитализировали, правоохранители работают на месте происшествия и опрашивают свидетелей. Эксперты устанавливают, какое именно вещество было разлито в автобусе.

Ранее, 22 июня, сообщалось, что жительница Москвы получила сильные ожоги в солярии, готовясь к вечеринке.

Ссылка на первоисточник
наверх