На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Три жителя пострадали при атаке БПЛА автобуса и машины под Белгородом

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Астрахань

Украинские дроны ударили по двум районам Белгородской области – Краснояружскому и Ракитянскому. При атаке легкового автомобиля и служебного автобуса пострадали три человека, об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Мужчина, находившийся в легковушке, получил минно-взрывную и баротравму на участке дороги Графовка.

В больницу он обратился самостоятельно. 

Еще один беспилотник атаковал автобус на автодороге Святославка – Илек-Кошары.

"У женщины минно-взрывная травма, множественные осколочные ранения грудной клетки, руки и ноги, у мужчины – минно-взрывная травма, множественные осколочные ранения лица, грудной клетки, живота и руки", – говорится в заявлении губернатора Белгородской области.

Оба пострадавших были госпитализированы.

Ранее, стало известно, что 10 человек пострадали в результате массированной атаки беспилотников ВСУ 20 марта. Из-за ударов украинских дронов в области ввели режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх