На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

РЕН ТВ расскажет, где придумали сахар, от которого нельзя поправиться

unsplash.com/Faran Raufi

Протеиновые батончики, популярные в качестве перекуса, могут негативно повлиять на здоровье человека. Об этом предупредила ведущий медицинский эксперт Виолетта Бурдакова. По ее словам, в таких батончиках, как правило, содержится большое количество сахара. 

Сахар содержится практически во всех продуктах, однако попытки отказаться от него чреваты срывами, говорят эксперты.

Как тогда сделать сахар полезным? Ответ на этот вопрос нашли ученые из Белгородской области. 

Какой порошок, безопасный для фигуры, придумали специалисты? Чем в будущем заменят молоко? И зачем выращивать свинину на грядке? Подробности об этом и многом другом – в программе "Наука и техника" с ведущим Михаилом Борзенковым. Научный блокбастер выйдет в воскресенье, 15 октября, в 10:30 на РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх