На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Стандарты НАТО это святое! На них ни в коем случае покушать ся нельзя! А то "от кормушки" отлучат совсем. Пусть их по...The Telegraph: ст...
  • чак
    Чурок в чуркистан.Путин назвал межн...
  • Татьяна Здоровцева
    Фантазëры.Поколение Z отмен...

Подруга убитой в Бодруме россиянки рассказала о бегстве ее экс-супруга

Андрей Кушлевич, бывший муж убитой в турецком Бодруме россиянки Ирины Двизовой, свободно выехал из Турции в Литву вместе с ее пятилетним сыном. Об этом нам рассказала одна из близких подруг убитой.

"Если бы он дал паспорт любой другой женщине, с которой договорился, он бы смог вывезти сына. Он выехал в Анкару с ребенком и вылетел во Франкфурт, а оттуда в Вильнюс.

Удивительно, что его нигде не видел, хотя в Европе и Турции не спрашивают никаких дополнительных документов, если вылетает ребенок и фамилии с ним одинаковы", — считает собеседница телеканала.

Она также рассказала, что ранее Кушлевич был судим и находился в тюрьме, однако сбежал из-под стражи и сейчас находится в международном розыске.

Подруга Ирины также сообщила детали кровавой расправы. 

"Сначала был выстрел в голову, а потом он стрелял в тела. Замотал их как елки новогодние и на машине Иры вывез их и выбросил", - рассказала она.

Напомним, тела Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери нашли завернутыми в простыни на крутом склоне у дороги в Бодруме 28 ноября. Женщин застрелили. По информации газеты Anterhaber, в вилле, где они проживали, были обнаружены следы крови.

Об Ирине известно, что она работала моделью. Родственники подозревают в преступлении ее бывшего мужа, у которого был запрет на приближение к семье.

Ссылка на первоисточник
наверх