На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...
  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...

Россия провела эксперимент по применению "роя" истребителей

Эксперимент по применению "стаи" истребителей Су-35 под управлением самолета 5-го поколения Су-57 провели в России. Об этом ТАСС рассказали два источника в оборонно-промышленном комплексе.

По словам одного из собеседников агентства, эксперимент проводился в реальных боевых условиях.

Другой собеседник отметил, что в боевом порядке, который летчики называют "стаей" или "роем", идет информационный обмен между истребителями в режиме реального времени, когда информационно-управляющая система каждого самолета автоматически обрабатывает данные как собственных датчиков, так и датчиков других бортов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх