На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Российские ПВО перехватили "Точку-У" и три снаряда системы "Смерч"

Российские средства противовоздушной обороны в ходе спецоперации на Украине а течение дня перехватили украинскую баллистическую ракету "Точка-У" в районе населенного пункта Хлебороб, сообщили 14 мая в Минобороны России.

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что в районе Каменки в Харьковской области были сбиты три реактивных снаряда системы залпового огня "Смерч".

Кроме того, в течение дня были сбиты шесть украинских беспилотников. Летательные аппараты были сбиты в районе населенных пунктов Русская Лозовая, Питомник и Изюм. Один из беспилотников был сбит над островом Змеиный.

Ссылка на первоисточник
наверх