На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Евреи это нелюди,от них все грехи земные зеленский,нетаньяху,Гитлер...Отец и сын расстр...
  • Vova Гарин
    Чуть-не считается..Самолет JetBlue ч...
  • Светлана Дубович
    Зеленскому в задний проход.Уместится.Пятилетняя девочк...

Командующий беспилотными силами ВСУ угрожал членам НАТО

РЕН ТВ

Командующий беспилотными силами ВСУ Роберт Бровди, известный под позывным "Мадьяр", на выставке Landeuro 2025 в Висбадене 22 июля угрожал странам-участницам НАТО, заявляя, что четыре расчета дроноводов Украины могут устроить базе альянса "Перл Харбор".

Как сообщает ТАСС, "Мадьяр" заявил, что украинским дроноводам для этого не нужно приближаться к цели ближе чем на 10 километров.

"Отметим, что за пафосными словами "Мадьяра" кроится и определенный посыл западным странам: уже на протяжении нескольких лет украинские националисты угрожают европейским странам, что в случае капитуляции Киева они отправятся в страны ЕС "искать виноватых", – сообщил источник агентства.

Ранее, 21 июля, стало известно, что французские компании начнут производство беспилотников на территории Украины. Об этом Зеленский и глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро договорились в ходе дипломатической встречи.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх