На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Григорьев-Аполлонов поделился архивным видео с поэтом Витке

Солист группы "Иванушки International", певец Андрей Григорьев-Аполлонов поделился с РЕН ТВ архивным видео с поэтом, придумавшим название коллективу, Германом Витке.

Автора таких хитов, как "Миллионы огней" и "Два бездонных океана глаз", не стало 12 августа в возрасте 53 лет.

На видео поэт сидит на стуле, а за кадром его представляет Андрей Григорьев-Аполлонов.

"Друзья, это мой старинный друг. Мы с ним написали несколько песен для моего сольного альбома. Это человек, который придумал потрясающие песни, такие как "Миллионы огней", придумал название группе "Иванушки International" – это самое главное! А сейчас Герман прочтет стихи, это премьера!" – рассказал певец.

После этого Герман Витке начинает читать отрывок из своего произведения, которое называется "Непостижимое".

"Подменена система. Небеса высоки. Иешуа не отвечает на мобильные звонки. А бесы ни бельмеса, что судья уже в пути. Я открываю двери, ни остаться, ни уйти. По небу небоскребов пробегает холодок. А голограммы глаза смотрят строго на восток. Мой двигатель (ха-ха-ха) немеет, теряет контакт. Никто не понимает, где его высота. Там Гавриил Архангел в руки взял саксофон. И встречу назначает он в кафе "Армагеддон". А кто его не видит, и на ощупь не найти. Прогнозы обещают туманы и дожди. И в оболочке плоти заскучает душа. И появится искусство, чтоб друг друга искушать. И выбор предоставлен, только тема не та. Так почему же люди не умеют летать?" – читает автор.

Ранее Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал РЕН ТВ, как Герман Витке придумал название группе "Иванушки International". По его словам, это произошло в гримерке, после одного из концертов коллектива.

Напомним, что Герман Витке написал для Богдана Титомира такие хиты, как "Делай, как я", "Кайф", "Сила", а в сотрудничестве с певцом и композитором Александром Добронравовым написал песни "Одинокая волчица", "Бедняк", "Четверо гостей", "Моя Москва", "Девочка".

 

Ссылка на первоисточник
наверх