Появилось видео с места обнаружения на улице в Ленобласти окровавленного киберспортсмена Алексея Малышева, который затем скончался в больнице.
Ранее РЕН ТВ сообщал, что 23-летний победитель международных чемпионатов Алексей Малышев был найден 17 октября возле гаражей на улице Зеленой в городе Никольское.
Мужчина лежал в крови, он был голый по пояс и без обуви. Его госпитализировали в больницу с сочетанной травмой, но там он скончался.По нашей информации, перед гибелью киберспортсмен выпивал с друзьями в Никольском. Однако в какой-то момент он вышел на улицу и пропал. Когда друзья ему позвонили, он заявил, что вызывает такси, чтобы поехать домой. После этого связи с ним не было. Когда друзья позвонили Малышеву в следующий раз, трубку взял незнакомый человек, который заявил, что нашел мобильный телефон и готов вернуть за вознаграждение в размере 20 тысяч рублей.
Алексей Малышев возглавлял киберспортивную команду Санкт-Петербургского СПбПУ Петра Великого (Политеха). Под его руководством команда трижды становилась чемпионом Всероссийской киберспортивной студенческой лиги, а в начале 2020 года Малышев с командой выиграли Международные университетские соревнования по киберспорту. В последнее время Малышев занимался организацией турниров по киберспорту и работал маркетологом в киберспортивной организации.
Свежие комментарии