На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

"Ожидание праздника": Кудряшов о предстоящем поединке

ТАСС

Российский боксер Дмитрий "Кувалда" Кудряшов заявил, что с нетерпением ждет поединка с Евгением Романовым.

"Ожидание праздника. Поскорее бы состоялся бой. Я давно не был в ринге, поэтому хочу испытать эти эмоции как можно быстрее", – сказал он в разговоре с "Известиями".

По словам боксера, он полтора года не выходил на ринг в связи с пандемией. Однако это не должно стать проблемой, считает спортсмен.

Кудряшов отметил, что в отборочном поединке у соперников не принято "жалеть друг друга", ведь победитель этого боя будет драться за титул WBC в бриджервейте.

"Как можно жалеть друг друга в таком бою? Здесь или ты, или он", – пояснил спортсмен.

Напомним, Кудряшов и Романов выступят в новой весовой категории бриджервейт, санкционированной Всемирным боксерским советом (WBC). Дивизион назвали в честь Бриджера Уокера  6-летнего мальчика, который спас сестру от нападения собаки, в дальнейшем врачам пришлось наложить юному герою 90 швов.

Ранее "Кувалда" выступал в первом тяжелом весе (до 90,71 кг), а его оппонент Романов  в супертяжелом весе (более 90,71 кг). Обоим боксерам 35 лет. Предстоящий бой за чемпионский титулом может стать последним для обоих спортсменов. Боксеры будут драться в новом весе  бриджвейт (до 101,6 кг). Турнир организует промоутерская компания популярного российского рэпера Басты (Василия Вакуленко).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх