На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

В Новгороде кандидатом в депутаты зарегистрировали иностранного агента

Руководитель регионального центра "Трасперенси Интернэшнл - Россия" Анна Черепанова официально стала кандидатом в депутаты областной думы Великого Новгорода.

Таким образом, в областную думу может попасть руководитель регионального подразделения организации, которая в России еще в 2015 году признана иностранным агентом.

Напомним, головной офис "Трансперенси Интернэшнл" находится в Берлине, финансируется НКО на западные деньги, а занимается не чем иным, как насаждением принципов западной "демократии" на западные же деньги. Основным направлением деятельности "Трансперенси Интернэшнл" является проведение так называемых антикоррупционных расследований в отношении госслужащих, на основе которых ежегодно составляется рейтинг коррумпированности государств, в котором Россия неизменно с подачи западных покровителей "Трансперенси Интернешнл" занимает лидирующие роли. Кроме того, руководство организации декларирует нормы, которые говорят о её полной аполитичности. Какую цель преследует руководство "Трансперенси", продвигая своих сотрудников в законодательные органы России и вмешиваясь в политические процессы внутри нашей страны, - неясно.

Примечательно, что сама Анна Черепанова не раз устраивала пикеты у регионального избиркома, обвиняя комиссию в том, что она - "могильщик" честных выборов. Последний одиночный пикет был проведен всего неделю назад, когда Черепанова уже подала документы и ждала решения комиссии.

На чем бы ни основывались такие выводы Черепановой, регистрация ее как кандидата уже свершившийся факт.

Подтверждением тому служит публикация на официальном сайте новгородского избиркома. В документе значится, что Черепанова баллотируется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх