На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...
  • Eduard
    ЦАХАЛ это банда государственного уровня!ЦАХАЛ нанес удар ...

Зеленский подтвердил требование США о выводе ВСУ из Донбасса

REUTERS/Louisa Gouliamaki

Владимир Зеленский подтвердил информацию о том, что американская сторона требует от Киева создания демилитаризованной зоны в Донбассе и вывода украинских войск с этой территории. Об этом 11 декабря сообщили украинские СМИ.

"Американская сторона видит, что украинские войска выходят с территории Донбасса, и компромисс в том, что российские войска не заходят на эту территорию Донбасса.

.. Вот так примерно сейчас выглядит компромиссное видение Соединенных Штатов Америки", – отметил украинский лидер.

При этом, по его словам, остается открытым вопрос о том, кто будет управлять демилитаризованной зоной.

Зеленский также допустил, что вопрос о территориях может быть вынесен на всенародное голосование, однако детали его проведения пока не определены.

Ранее, 11 декабря, президенту РФ Владимиру Путину доложили об освобождении Северска, а также Кучеровки и Куриловки.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх