На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Протесты во Франции завершились столкновениями с полицией

Массовые беспорядки 15 марта пытаются остановить силовики во французской столице. В Париже решили разогнать многотысячный марш протеста дымовыми гранатами. 

Французские полицейские действуют уже предельно жестко,  под огнем оказались журналисты, в том числе корреспондент "Известий" в Париже Анастасия Рикеза.

По последним данным, задержано уже больше десяти человек. Беспорядки начались и в Марселе, Нанте и других городах. 

По всей Франции на митинги против пенсионной реформы вышли больше сотни тысяч человек. Власти уже заявили, что отменять намеченное на сегодняшний вечер второе чтение закона не будут. По нему возраст выхода на пенсию собираются увеличить на два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх