На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Российские военные FPV-дроном уничтожили украинскую ББМ в Харьковской области

В Харьковской области военнослужащие группировки войск "Север" ударом FPV-дрона уничтожили боевую бронированную машину ВСУ. Соответствующие кадры опубликовало Минобороны РФ.

Уточняется, что разведчики с помощью беспилотника выявили бронемашину в лесополосе в Харьковской области. Экипаж пытался скрыть ее.

"Было принято решение об огневом воздействии на ББМ противника​​", – заявили в оборонном ведомстве.

В результате ББМ была оперативно уничтожена.

Ранее российские военные ударили из РСЗО "Торнадо" по пункту временной дислокации операторов FPV-дронов подразделения "Птахи Мадьяра" в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх