На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Берлускони выписали из больницы

Keystone Press Agency

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони выписали из больницы "Сан-Раффаэле" в Милане, где почти месяц он проходил лечение, сообщает агентство АНСА.

Политик уехал из больницы вечером 30 апреля. Сейчас он находится на своей вилле в Аркоре.

84-летнего Берлускони госпитализировали 6 апреля после прохождения обследования.

 Несколько лет назад бывший премьер-министр успешно перенес сложную операцию на сердце. В прошлом году Берлускони заболел COVID, после чего несколько раз посещал медучреждения. В частности, его госпитализировали 24 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх