На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Организаторов акций в Москве призвали "оставить детей в покое"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова прокомментировала участие детей в несанкционированных митингах в центре Москвы 27 июля. Об этом сообщает ТАСС.

"Уже не раз говорили: оставьте детей в покое! Неуправляемое движение, неясный маршрут, отсутствие элементарной безопасности - как при таких условиях можно обеспечить детям защиту? О чем думают те люди, которые не только не препятствуют, но и завлекают детей на несанкционированные шествия?" - цитирует офис детского омбудсмена ее слова.

По ее словам, организаторы должны перестать заниматься манипуляциями и не рисковать здоровьем детей, которые хотят участвовать в жизни общества.

При этом она также отметила, что в некоторых случаях родители даже не знают об участии своих детей в подобных мероприятиях.

Установлены личности 5 человек по делу о массовых беспорядках в Москве

Несогласованная акция прошла в Москве в субботу, 27 июля. Полиция задержала более тысячи человек. Организаторами митинга выступили незарегистрированные кандидаты на выборы в Московскую городскую думу. Мероприятие сопровождалось многочисленными провокациями.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках на несанкционированном митинге. Еще три уголовных дела были возбуждены по статье о применении насилия к представителям власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх