На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Кто-то поджег его.Экс-чиновник из С...
  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...

У экс-замглавы Росрезерва по Сибири конфисковали имущество на 200 млн рублей

Суд в Новосибирске конфисковал у экс-замглавы Росрезерва в СФО Илгиза Гарифуллина имущество на 200 млн рублей. Имущество бывшего замруководителя управления федерального агентства по государственным резервам было конфисковано решением Заельцовского районного суда Новосибирска по иску Генпрокуратуры.

Как сообщает ТАСС, бывшего высокопоставленного чиновника подозревают в получении взятки автомобилем "Порше Кайен".

В управлении по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры России отметили, что в пользу государства были обращены квартиры, автомобили, деньги, наручные часы и оружие Гарифуллина. При том, что сумма конфискованного составила порядка 200 млн рублей, официальный годовой доход экс-чиновника составлял около 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх