На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Стремоусов: село с убитыми ВСУ 16 жителями контролируют наемники

Великую Александровку, где сегодня киевские боевики расстреляли 16 мирных жителей, контролируют иностранные наемники. Об этом рассказал заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

По его словам, контроль над селом держат посланники практически всего НАТО - с западным оружием и в соответствующем обмундировании. 

"По словам одного из жителей, который до сих пор не пришел в себя, 16 человек просто расстреляли у него на глазах. Я бы не стал говорить, что село находится под контролем ВС Украины - оно под контролем наемников почти всего НАТО. Оно сейчас пришло на Украину, не скрывая своих целей по убийству мирных граждан", - констатировал чиновник на телеканале "Россия 24". 

Напомним, 7 октября ВСУ расстреляли 16 человек в селе Великая Александровка на севере Херсонской области. Утром националисты ударили по автобусу возле Дарьевского моста: пять человек погибли, столько же пострадали.

Спецоперация России по защите населения Донбасса

23 февраля главы ДНР и ЛНР обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь отразить агрессию Украины для недопущения гуманитарной катастрофы и жертв среди гражданских. 

24 февраля российский лидер обратился к нации и объявил о начале спецоперации на Украине по защите Донбасса.

30 сентября президент России Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР и Херсонской и Запорожской областей подписали договоры о вхождении этих регионов в состав Российской Федерации. Перед этим российский лидер произнес речь. Он подчеркнул, что жители новых регионов сделали свой "однозначный выбор", и заверил, что Россия его не предаст. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх