На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Улюкаев не признается в получении взятки

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки в размере 2 миллионов долларов, своей вины не признает. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на свой источник.

"Он (Улюкаев – Прим. РЕН ТВ) отвергает факт получения взятки, а также каких-либо иных противоправных действий с его стороны", — заключил информатор.

Напомним, министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев был обвинен в вымогательстве 2 миллионов долларов за положительную оценку, которая позволила "Роснефти" приобрести госакции "Башнефти". Следствие подало ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста. Улюкаев был доставлен в суд.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх