На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

РФ разрешила использовать второй компонент "Спутника V" из Белоруссии

Россия разрешила Минздраву Белоруссии использовать 180 тысяч доз второго компонента российской вакцины против коронавируса "Спутник V", которые были произведены в республике. Об этом сообщается на странице ведомства в Telegram.

"В пятницу вечером специалисты РУП "Белфармация" доставили данные партии вакцины во все регионы. Сегодня во многих поликлиниках страны проводится вакцинация первой или второй дозой вакцины", - отметили в министерстве.

Там добавили, что вакцина производится на мощностях республиканского унитарного предприятия "Белмедпрепараты".

В Белоруссии первую дозу российской вакцины получили более 690 тысяч человек, а 380 тысяч из них прошли полный курс вакцинации.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко поблагодарил Россию за то, что она поделилась с республикой технологиями по производству "Спутника V". Он выразил надежду, что произведенные вакцины будут эффективны для всех штаммов COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх