На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Турция встала на сторону участников блокады Крыма

Один из организаторов блокады Крыма, Ленур Ислямов, заявил, что турецкое Министерство обороны приступило к оказанию военной помощи украинскому добровольческому батальону имени Номана Челебиджихана, сообщает "РИА Новости".

Сейчас батальон получает финансирование от волонтеров, но официальные чиновники из Анкары уже занимаются снабжением подразделений и в скором времени могут предоставить организаторам блокады Крыма комплекты одежды и обуви, сказал Ислямов.

По его словам, в батальоне будут числиться 560 человек, а в начале нового года ему должен быть присвоен номер воинской части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх