Alex Brandon/AP/TASS Сотрудник миграционной службы США (ICE) задержал украинца и пожелал победы России. Об этом 16 февраля сообщило издание Daily Beast.
Как сообщил изданию украинец, его задержали на парковке торгового центра, когда он забирал заказ. На его вопрос о причине ареста один из сотрудников ICE рассмеялся и заявил, что поддерживает Россию и желает ей победы.
В издании добавили, что мужчина прибыл с семьей в США в 2023 году по программе поддержки украинцев. После истечения срока разрешения на пребывание он подал документы на продление, которые находится на рассмотрении.
Ранее, 31 января сообщалось, что в США сотрудниками миграционной службы расширили полномочия. Им разрешили задерживать людей без предварительного ордера на арест.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии