На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Родившая 10 детей одновременно мать пропала вместе с младенцами

twitter.com/KenyanTraffic

Рекордные роды, в результате которых жительница ЮАР подарила жизнь сразу 10 детям, могут оказаться фальшивкой. 37-летняя Гозиам Тамара Ситхоле заявила, что младенцы появились на свет 7 июня в частной больнице в Претории, вот только женщина пока не предоставила доказательства даже предполагаемому отцу малышей.

Как сообщает LAD Bible, Тебого Цотеци рассказал журналистам, что пока не может проверить, действительно ли дети существуют. Пока что он получал от подруги только телефонные сообщения, хотя пытался навестить ее.

Кроме того, она предпочитает скрывать, где сейчас находится и что творится с детьми.

Представители частной клиники Mediclinic Medforum, которую упоминала Гозиам, не подтвердили информацию о родах и дальнейшем уходе за матерью.

Возможный отец детей также призвал общественность прекратить делать пожертвования семье и вносить деньги на банковские счета для десятерых предполагаемых детей. По его словам, для начала необходимо найти Гозиам и подтвердить существование детей.

Если жительница ЮАР действительно родила 10 детей за один раз, то она побила рекорд, поставленный недавно женщиной из Мали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх