На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Пропавшая в Боре студентка из США служила морпехом в Афганистане

vk.com/psg.nn52

Пропавшая в Нижегородской области американская студентка Кэтрин Сироу проходила службу в морской пехоте США, служила в Афганистане и на авиабазе Черри-Пойнт. Об этом в переписке с РЕН ТВ рассказала мать исчезнувшей девушки.

Кэтрин получила степень бакалавра в области дизайна и стала магистром в Калифорнийском университете в Дэвисе, увлекаясь историей искусств.

После службы девушка проявила интерес к юриспруденции и посчитала, что могла бы лучше подготовиться после обучения в России.

"Она - очень осторожная. Обычно она не стала бы садиться в машину к незнакомцу. Не могу представить, что могло ее вынудить пойти с ним", - пояснила мать студентки. Она также поведала, что Кэтрин принимала медикаменты после операции.

Недавно женщина получила сообщение, что ее дочь села в машину к незнакомому человеку - студентка уже тогда опасалась за свою жизнь.

"После этого она не отвечала на телефон, имейлы, сообщения", - добавила собеседница. Она выразила надежду, что Кэтрин хватило сил, чтобы сбежать от незнакомца и укрыться в безопасном месте.

Кэтрин Сироу переехала в Россию три года назад. Сейчас ей 34 года. Девушка училась на адвоката в университете имени Лобачевского. После ее пропажи правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство".


Проректор по международной деятельности ННГУ им. Лобачевского Александр Бедный пояснил, что Кэтрин не проживала в общежитии, о ее перемещениях в университете ничего не знают.

Он отметил, что в соцсетях вуза размещены объявление о поиске, университет оказывает помощь и поддержку в поисках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх