На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Боец ММА Махно оценил перепалку Махачева с Дон Аньосом из-за срыва боя

Боец ММА Алексей Махно прокомментировал ситуацию со снятием с предстоящего турнира UFC 267 бразильского бойца Рафаэля Дос Аньоса и Алджамейна Стерлинга, которые должны были сразиться с россиянами Исламом Махачевым и Петром Яном.

Ранее Махачев заявил, что не верит в заявление о травме соперника. Об этом он написал в соцсетях, на что получил жесткий ответ от оппонента. 

По мнению Махно, вряд ли Дос Аньос придумал историю, чтобы не выступать. Он отметил, что в UFC необходимо предоставлять документы, если спортсмен пропускает бой из-за травмы.

"По поводу поединка Ислама Махачева и Рафаэля дос Аньоса Ислам может верить, может не верить, но есть определенные протоколы на такие ситуации. Бойцы подписывают контракт на бой, и если вдруг кто-то получает травму, то, насколько мне известно, боец обязан предоставить соответствующие документы. Тем более он говорит, что ему предстоит операция. Вряд ли он будет это как-то скрывать. Вряд ли это вообще возможно скрыть. Я не думаю, что здесь есть смысл врать и сниматься с боя. И Дос Аньос в подобном никогда замечен не был. Я думаю, что действительно Рафаэль получил травму", - отметил Махно.

Немного иная, по его словам, история со Стерлингом, который снялся с боя с Петром Яном.

"Я не думаю, что можно сказать, что бойцы избегают наших ребят. Точно Дос Аньос не делает. А вот история со Стерлингом немного другая: все же есть вопросы к его победному бою, многие упрекали его в том, что он притворялся, симулировал. Но есть как есть. Он снимается. Но он тоже должен будет предоставить соответствующие документы и доказать причину, почему он снимается с поединков. Петр Ян будет биться за временный пояс. Если Стерлинг сейчас избегает поединка, то Стерлинг не сможет долго бегать", - сказал Махно.

При этом он отметил, что турнир в Абу-Даби будет очень интересен российскому зрителю.

"Я думаю, что предстоящий эфир в Абу-Даби будет предельно интересен нашей публике. Это будет своего рода Московский турнир UFC Russia, который просто проходит в Абу-Даби. Весь кард состоит полностью из наших ребят. Я думаю, что каждый поклонник единоборств обязан посмотреть этот турнир", - отметил он.

Отметим, Ислам Махачев считается преемником Хабиба Нурмагомедова. Его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов был высокого мнения о способностях Махачева. Россиянин тренируется в American Kickboxing Academy у Хавьера Мендеса, который неоднократно подчеркивал, что видит своего подопечного обладателем пояса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх